Найден погибшим в квартире в Киеве по месту проживания Бари Бонен – гражданин Израиля, который длительное время работал в Украине, был награжден за волонтерскую деятельность медалью одной из общественных организаций.

Об этом сообщил журналист Юрий Бутусов в Facebook.

Он привел опубликованное в соцсети сообщение погибшего: «У меня сломана душа, и я не открыл ее слишком сильно для большинства из вас. Я больше не могу терпеть эту внутреннюю боль... Я просто хочу попрощаться со всеми людьми, с которыми я имел честь быть знакомым и быть близким в моей жизни... И просить прощения у тех, кого я обидел или оскорбил своими действиями... Пожалуйста, помните меня как хорошего человека, который сделал много и в основном добрых дел в своей жизни...».

«Рядом с телом Бари полиция обнаружила стартовый пистолет, переделанный под стрельбу боевыми патронами 9 мм. На данный момент ситуация выглядит как самоубийство. Но, безусловно, необходима проверка всех свидетельств и улик. Бари знало немало людей в Украине, наверняка найдутся очевидцы. По слухам, Бари контактировал также с рядом государственных структур Украины, в детали контактов он своих близких не посвящал», - резюмировал журналист.

Напомним, 10 сентября в полиции сообщили, что в арендованной киевской квартире найден мужчина с огнестрельным ранением в голову.  «Это гражданин другого государства, 1982 года рождения, боец ​​спецотряда иностранного государства, инструктор Национальной гвардии Украины», - говорилось в сообщении. 

Позже правоохранители уточнили, что погибший не был сотрудником Нацгвардии.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

151