Киевский городской голова Александр Омельченко подписал ряд распоряжений относительно выделения средств на улучшение благосостояния жителей столицы и на социальные выплаты.

Как сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации, в частности, предусмотрено: строительство в Красноармейском переулке, 3, Голосеевского района, нового торгово-офисно-развлекательного комплекса с паркингом и гостиницей. Комплекс будет занимать участок общей площадью 3,33 га. Распоряжение подписано с целью перенесения объектов вредного производства за черту города, передает «ЛИГА».

Кроме того, город выделил 1 млн. 839 тыс. гривень на мероприятия Киевского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи Киевской горгосадминистрации на 2006 год, направленных на выполнение задач городской комплексной программы "Турбота" на 2006-2010 годы.

Также киевские власти выделили 2 млн. 531 тыс. гривень на выполнение мероприятий Службы по делам несовершеннолетних Киевской горгосадминистрации.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1025