Фонд государственного имущества Украины признал конкурс по продаже ОАО «Одесский припортовый завод» несостоявшимся в связи с отсутствием спроса.

Соломенский районный суд Киева предоставил детективам Национального антикоррупционного бюро временный доступ к счетам и документам в рамках производства, начатого по факту вывода из Украины 40 млн долларов депутатом Верховной Рады от «Народного фронта» Сергеем Котвицким.

Российская ФСБ сообщила о задержании в России агента Службы безопасности Украины.

По данным ФСБ, задержанного зовут Артем Шестаков. Ведомство утверждает, что он работал переводчиком в мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине.

У Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ нет доказательств причастности своего сотрудника к спецслужбам. 


Чрезвычайное положение вновь введено в турецком Стамбуле, в город переброшены дополнительно 1,8 тыс. сотрудников спецназа полиции.

За минувшие сутки в результате боевых действий 1 украинский военнослужащий погиб, 5 получили ранения. 

Премьер-министр Владимир Гройсман считает неоправданным установление местными властями моратория на повышение тарифов.

Отчет независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA), обнародованный в понедельник, подтвердил обвинения в использовании допинга российскими спортсменами во время Олимпиады в Сочи в 2014 году.

Полиция Алматы объявила о проведении в городе антитеррористической операции. В результате стрельбы погибли четыре человека, в том числе трое сотрудников полиции.

Руководитель Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий призвал Генпрокуратуру расследовать факты оказания давления народным депутатом Евгением Дейдеем («Народный фронт») на суд и прокуроров.
 

Должностные лица банка «Хрещатик» уличили в хищении депозитов на сумму более 81 млн гривен

По результатам обработки 100% протоколов в округе №27 (Днипро) на промежуточных выборах в Верховную Раду победила волонтер и советник министра обороны Украины Татьяна Рычкова.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

302