Несмотря на общий экономический кризис в Украине, «Перша приватна броварня» планирует увеличить объемы продаж второй год подряд. Об этом пишет авторитетное издание «Новое время». Так, в 2015 году объемы продаж компании выросли на 11% в натуральном объеме и на 43% в денежном отношении, а в 2016 году компания планирует вырасти еще на 16% и на 46% соответственно.

«Атипичным выглядит активное развитие самого молодого игрока отечественного рынка пива – компании «Перша приватна броварня», – пишет Андрей Юхименко, руководитель отдела «Бизнес» сайта «Новое время», в авторской оценке своего 2-часового разговора с Андреем Мацолой, основателем и CEO «Перша приватна брованя». – Сейчас объемы продаж «Перша приватна броварня» растут и ей удается отыгрывать долю у ведущих игроков».

Подробнее о том, почему в мире господствуют пивоварные династии, почему отечественные пивовары сами виноваты в кризисе на рынке, а также о превосходстве украинского напитка над российским, «Новое время» откровеннорассказал сам Андрей Мацола в материале «Джинн из бутылки», с онлайн-версией которого можно ознакомиться здесь.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

111