Сегодня, 21 марта, около четырех часов утра в Голосеевском районе столицы в результате ДТП погибли два человека, еще один получил травмы, сообщает Отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции в городе Киеве.

На месте происшествия столичные полицейские выяснили, что автомобиль «Мерседес» двигался по Голосеевскому проспекту в направлении улицы Михаила Стельмах.а Транспортное средство выехало на правую обочину и столкнулось с электроопорой и деревом.

По данным главка, двое пассажиров, 34-летний и 35-летний мужчины, от полученных травм погибли на месте, а водитель транспортного средства госпитализирован в Киевскую городскую клиническую больницу. Автомобиль доставили на специальную площадку временного задержания транспортных средств.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований, начато уголовное производство по ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание до десяти лет лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

249