В Днепропетровске на проспекте Карла Маркса произошел конфликт со стрельбой, в результате которого мужчина получил огнестрельное ранение грудной клетки, сообщает отдел по связям с общественностью облуправления МВД.

20 сентября в дежурную часть горуправления милиции поступило сообщение о ранении 30-летнего гражданина.

Как выяснилось, в 04:30 по проспекту Карла Маркса двигались два автомобиля, один под управлением безработного 23-летнего гражданина, другой – под управлением 27-летнего местного жителя. По неустановленным пока причинам между пассажирами автомобилей возник конфликт.

Когда один из автомобилей остановился, другой припарковался рядом и из него вышел пассажир. Мужчина подошел к машине и через открытое пассажирское окно выстрелил, причинив потерпевшему огнестрельное ранение грудной клетки.

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий 24-летний злоумышленник был задержан. Орудие преступления – револьвер калибра 4 мм изъят.

По данному факту следственным отделом было внесено сведения в Единый реестр по ч. 2 ст. 15 ч. 1 ст. 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом