Вчера вечером, 25 мая, в столице на проспекте Свободы в троллейбусе нетрезвый парень избил журналистку одного из периодических изданий, сообщает ОСО ГУМВД Украины в городе Киеве.

«В полночь в Подольское РУ ГУМВД Украины в городе Киеве поступило сообщение, что на проспекте Свободы неизвестный избил девушку. Пострадавшей медики оказали комплекс необходимой помощи, после чего она вернулась домой. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа районного управления в полном составе. Опросив потерпевшую - уроженку города Краматорск - правоохранители установили, что инцидент произошел в салоне троллейбуса», – отметили в главке.

Как сообщила журналистка, молодой человек в состоянии алкогольного опьянения по неизвестным причинам нанес ей телесные повреждения.

22-летнего подозреваемого задержали участковые инспекторы милиции, которые доставили его в Подольское РУ с целью установления обстоятельств происшествия.

Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований и избрании меры пресечения в отношении злоумышленника. Проверка продолжается.

 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

211