Руководство отдела расследования дорожно-транспортных происшествий следственного управления ГУМВД Украины в Днепропетровской области обращается к гражданам с просьбой сообщить о месте нахождения или контактных данных очевидца Дмитрия Ященко, который в сети Интернет сообщил, что он и 3 пассажира его автомобиля ВАЗ-2108 непосредственно видели 2 февраля в Криворожском районе Днепропетровской области обстоятельства ДТП с участием водителя автомобиля «Тойота Секвойя» Кузьмы Скрябина, сообщает ГУ МВД в Днепропетровской области.

«С очевидцем Дмитрием Ященко по предоставленному им на интернет-ресурсах мобильному номеру общался следователь и пригласил последнего прибыть для дачи показаний в качестве свидетеля в уголовном производстве. Однако, по состоянию на 16.02.2015 на телефонные звонки и смс-сообщения он не отвечает, к следователю не прибыл. Имеющуюся у Вас информацию просим сообщить по телефонам (056) 756-52-12, (067) 142-42-18, (067) 911-90-31. Конфиденциальность гарантируем», – говорится в сообщении.

Как ранее сообщал ForUm, 2 февраля в дорожно-транспортном происшествии погиб известный украинский певец, лидер группы «Скрябин» Андрей Кузьменко.

 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

334
Теги