В городе Углегорске Донецкой области продолжаются бои. Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО в Facebook, пишет «РБК-Украина».

«Ситуация в Углегорске остается напряженной, продолжаются бои. Ночь в зоне АТО прошла тревожно, террористы периодически обстреливали позиции наших войск и населенные пункты», - говорится в сообщении.

В пресс-центре сообщают, что на Донецком направлении боевики обстреляли Верхнее Торецкое, Богдановку, а также Петровское, Славное и Михайловку. На Луганском направлении, огонь минометов и артиллерии террористов несколько раз велся по населенным пунктам Валуйское, Станица Луганская, Старый Айдар, Трехизбенка и Сокольники, а из противотанковых управляемых ракет и «Градов» - Старый Айдар, Счастья и Трехизбенка.

В районе Дебальцево боевики вели огонь в направлении Троицкого, а также самого города Дебальцево. Из артиллерии и минометов подверглись удару Чернухино и Редкодуб.

«Преступники не прекращают коварно обстреливать населенные пункты. Так, «Грады» террористов в очередной раз поливали огнем Водяное и Пески. Также минометы и артиллерия боевиков стреляла по Гранитному. В районе Мариуполя снова активизировались беспилотники противника, однако ночь в городе прошла спокойно», - отметили в штабе.

 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

257