Председатель Совета министров Польши Эва Копач посетит Украину с рабочим визитом в начале 2015 г. Об этом шла речь во время встречи польского премьера с Президентом Украины Петром Порошенко в Варшаве, сообщили ForUm’y в пресс-службе Главы государства.

«Во время беседы было констатировано, что оживлению взаимовыгодной торговли будет способствовать проведение очередного заседания Межправительственной комиссии по вопросам экономического сотрудничества и визит председателя Совета министров Польши Эвы Копач в Украину в начале следующего года», - сказано в сообщении.

Порошенко и Копач также обсудили возможность проведения совместных заседаний правительств Украины и Польши ради оживления экономического сотрудничества.

Во время беседы было констатировано, что оживлению взаимовыгодной торговли будет способствовать проведение очередного заседания Межправительственной комиссии по вопросам экономического сотрудничества и визит Председателя Совета Министров Польши Эвы Копач в Украину в начале следующего года.

По завершении встречи с польским Премьером Президент встретился с представителями деловых кругов Польши. Глава государства пригласил представителей бизнеса к работе в Украине.

Напомним, Копач также выразила поддержку расширению макрофинансовой помощи Украине со стороны Международного валютного фонда. 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

101