Задача народного депутата Украины от мажоритарного округа решать конкретные бытовые проблемы своих избирателей.

Такое мнение выразил кандидат в депутаты Верховной Рады по 217-му округу Вадим Столар.

«Я иду на выборы в Верховную Раду, потому что Киев — это мой родной город, я вырос на Оболони. И мне небезразлично, как живут люди в моей стране. Моя идеология очень проста: Украина состоит из 225 мажоритарных округов, и если каждый кандидат возьмет ответственность за все проблемы своего округа и начнет их решать, то очень быстро люди почувствуют положительные изменения», - заявил Вадим Столар в интервью газете «Факты и комментарии».

«В подъезде свет не появится и в квартире теплее не станет от громких политических лозунгов. Надо засучить рукава и самому работать на округе, решая все актуальные проблемы. Кандидаты-мажоритарщики должны отвечать перед своими избирателями лично», – подчеркнул Столар.

Напомним, рейтинг Столара составил 22,8%, в то время как рейтинг его ближайших конкурентов - 11,1% (Руслан Руденко), 6,1% (Андрей Билецкий), 4,2% (Николай Бойчук). Об этом сообщил Институт исследования регионального развития Украины (Киев) после проведения социологического опроса 4-7 октября 2014 года. Так, было опрошено 1200 респондентов, имеющих право голоса на период проведения опроса, то есть дееспособных и правоспособных лиц, достигших 18-летнего возраста.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

190
Теги