В Киевской городской государственной администрации заявили о том, что в столице 20 сентября пройдут сельскохозяйственные ярмарки. 

«При содействии Киевской городской и районных в городе Киеве государственных администраций, с целью более полного удовлетворения потребностей жителей столицы в сельскохозяйственной продукции и продуктах ее переработки, в качественной плодоовощной продукции, в городе пройдут ярмарки», - говорится в сообщении.

Так,  ярмарки состоятся в Голосеевском, Дарницком, Деснянском, Днепровском, Оболонском, Печерском, Подольском, Святошинском, Соломенском, Шевченковском районах.

На ярмарках потребителям будут предложены разнообразные продукты питания в широком ассортименте: картофель, овощи, фрукты, мясо и мясные продукты, рыба и рыбопродукты, сахар, мучные и  крупяные изделия, масло, мед, консервированные продукты и другие продовольственные товары от непосредственных товаропроизводителей, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности из разных регионов Украины по ценам на 10-15% ниже рыночных.

 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1263