Компания MMCIS проводит акцию «Мы дарим всем по 25 долларов!». Согласно условиям акции, стартовавшей в середине августа, каждый ее участник получит 25 долларов США и сможет либо вывести их удобным для себя способом, либо инвестировать в программу Index TOP 20, чтобы без усилий приумножить свой капитал.

Как отмечают в компании, МMCIS проводит данную акцию с целью наглядно продемонстрировать клиентам свою надежность, а также соответствие высокому званию компании-лидера на валютном рынке. «Мы также хотим продемонстрировать, что нам можно доверить приумножение своего капитала. Поэтому все новые клиенты, которые зарегистрируются на сайте компании и внесут на свой счет сумму от 100 долларов США, получат в подарок еще 25 долларов – как доказательство слаженной и четкой работы MMCIS», - говорится в сообщении компании.

По информации MMCIS, на предоставление подарков в рамках данной акции группа выделила 500 000 долларов. «Таким образом, призы могут получить 20 000 потенциальных инвесторов MMCIS. Поскольку акция стартовала недавно, шанс получить денежный приз есть у каждого», - резюмируют в компании.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

217
Теги