Первый тайм матча между сборными Англии и Франции, который проходит в Донецке на стадионе «Донбасс Арена», закончился со счетом 1:1.

Счет в игре на 30 минуте открыл англичанин Джолеон Лескотт. Гол был забит головой со штрафного, который исполнял Джеррард.

Однако на 39 минуте после многоходовки с участием Патриса Эвра и Франка Рибери Самир Насри получил простор для удара и из-за пределов штрафной мощно пробил низом в ближний угол. Не смог дотянуться до мяча Джо Харт.

Статистика после первого тайма доказывает, что французы пока лучше смотрятся в этой встрече: 56 на 44 по владению мячом в пользу французов, 6:1 по ударам в створ ворот, 5:0 по угловым.