Зимнее серьезное похолодание обнажило проблемы власти. С таким заявлением выступил во время прямого эфира на "31 канале" в Одессе лидер Партии регионов Виктор Янукович. Об этом ForUm’у сообщили в пресс-службе Партии регионов.


По мнению лидера Партии регионов, в коренном реформировании нуждается не только вся система жилищно-коммунального хозяйства города, но также местного самоуправления и власти в целом.

По мнению лидера партии, авторитарная система власти в Украине показала свою неэффективность. Виктор Янукович считает, что основные изменения, связанные с реализацией политической реформы, вступят в силу сразу после выборов. Главное, что дадут эти изменения, – это поднимут ответственность власти перед народом.

Лидер Партии регионов уверен, что все проблемы власти "мы увидели именно сейчас, во время правления "оранжевой" команды, когда мы живем в состоянии перманентного кризиса". Новая модель управления будет более эффективна, потому что позволит контролировать одной ветви власти другую. "Эту модель мы и будем строить", – подчеркнул Янукович.

Лидер Партии регионов убежден, что первая часть реформы пройдена. Сейчас необходимо принимать закон 3207, Закон "О Кабинете Министров", Закон "Об оппозиции" и другие.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

3290