Руководитель избирательной кампании Партии регионов Евгений Кушнарев прогнозирует, что, по итогам января, ситуация в промышленности будет крайне негативной. Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, он заявил сегодня на пресс-конференции.

«Сваливать все на погоду – это значит не видеть основных причин состояния, в котором мы находимся из-за провальной политики двух последних правительств», - отметил он и сообщил, что сегодня промышленники до сих пор не знают, по какой цене они потребляют газ.

«Призывы сократить потребление газа, так и останутся призывами», - подчеркнул Кушнарев, отметив, что при сокращении потребления газа нужно либо сокращать производство, либо вообще его останавливать, а это «длинная цепочка, влекущая за собой поступления в бюджет».

Руководитель избирательной кампании Партии регионов также убежден, что Президент действует по принципу : «я способен побороть любой кризис, который я сам создам». По мнению Кушнарева, эффективна та политика, которая не приводит к кризисам, «а у нас кризисы в последний год создавали власть и Президент, проявляя свой непрофессионализм, демонстрируя оторванность от реальной жизни, которую Президент показал во время своего последнего телеобращения».

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

3882