20-23 января лидер Партии регионов Украины Виктор Янукович посетит с рабочей поездкой Автономную Республику Крым.

Как сообщили в пресс-службе Крымской республиканской организации Партии регионов, в ходе визита Янукович посетит Симферополь, Ялту, Керчь и Феодосию.

В частности, 20 января в Симферополе лидер Партии регионов намерен посетить восстанавливаемый Кафедральный собор Святого Благоверного князя Александра Невского, возложить венки к памятнику Советским воинам-освободителям, принять участие в митинге активистов и сторонников КРО Партии регионов, КРО партии «Русский блок», Русской общины Крыма, который состоится на площади перед Верховной Радой АРК.

Кроме того, в тот же день Янукович проведет встречу с кандидатами в депутаты советов всех уровней от Партии регионов, избирательного блока «За Януковича!», с представителями деловых кругов Крыма, встретится с трудовым коллективом акционерного общества «Крыммолоко», а также примет участие в прямом эфире на ГТРК «Крым», передает «УНИАН».

22 января в Ялте Янукович проведет встречу с активом ялтинских городских организаций Партии регионов, «Русского блока», Русской общины Крыма, посетит храм Святого Благоверного князя Александра Невского, прогуляется по набережной, где пообщается с горожанами.

23 января лидер Партии регионов встретится с партийными активистами Феодосии и Керчи, примет участие в митинге на центральной керченской площади, посетит Республиканскую Керченскую специализированную школу-интернат и проведет прямой эфир на телерадиокомпании «Керчь».

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1605