В центре Киева неизвестные напали на посетителей компьютерного клуба.

Как сообщили ForUm’у в отделе связей с общественностью столичного управления МВД, информация о том, что с Майдана Независимости в один из компьютерных клубов в центре города зашли неизвестные в масках с битами и избивают посетителей, поступило около 5:00.

Также по этому поводу поступило сообщение от врача Киевской городской клинической больницы №7, который оказывал помощь двум киевлянам 1990 и 1987 года рождения.

Молодые люди были доставлены в больницу с диагнозами: закрытая травма грудной клетки, закрытая черепно-мозговая травма, ушибы головы, рваная рана предплечья и перелом костей носа.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа Шевченковского райуправления.

«Установлено, что около 5:00 в компьютерный клуб зашли неизвестные, одетые в камуфляжную форму, лица были закрыты масками, и начали наносить посетителям удары битами», - сообщили в милиции.

По данным СМИ, в ночь на четверг в парке Шевченко в ресторане «Опанас» разбили стекла, дверь, сняли флаг Украины и забрали его с собой.

Кроме того, в ресторане «Mai Tai Lounge Kyiv», что возле станции метро «Олимпийская», разбили дверь, витрины и балончиками написали «Бойкот».

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

675