Национальная сборная Украины по футболу провела сложную игру с сильным соперником. Об этом после матча отборочного цикла ЧМ-2014 между командами Украины и Англии заявил главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко.

«Сборная Англии – сильная команда. Ее игроки представляют клубы в очень сильных европейских первенствах, и этим все сказано. Это была сложная игра с сильным соперником», - цитирует слова Фоменко пресс-служба ФФУ.

Также тренер объяснил, почему не выпустил на поле сразу двух форвардов. «Если бы мы выставили двух форвардов, это был бы авантюрный шаг с нашей стороны», - отметил он.

Фоменко поблагодарил своих подопечных за то, что они не пропустили со стандартных положений, так как это сильная сторона англичан. «Спасибо ребятам, что они не пропустили со стандартных положений. У нас также были моменты. Но есть доля везения, чего нам не хватило», - подчеркнул он.

Наставник украинцев также пообещал, что отличное настроение в сборной сохранится на матч с Польшей в октябре.

Напомним, Национальная сборная Украины сыграла вничью 0:0 с командой Англии в отборочном матче ЧМ-2014, который состоялся во вторник в Киеве.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

890