Столичные кладбища активно готовят к проведению поминальных дней. Об этом заявил начальник управления ритуальных услуг Николай Бабий, сообщает пресс-служба КГГА.

Он отметил, что уже проведена работа по снятию сухостойных и поваленных деревьев, изготовлены контейнеры для мусора, продолжаются работы по очистке территорий кладбищ.

Специалисты ритуальных служб также планируют отремонтировать 15 кв. м металлического ограждения и кровли в 3-х общественных уборных (Северного и Городского кладбищ), а также осуществить ремонт 540 контейнеров для мусора. Подготовлена ​​необходимая спецтехника, которая будет задействована для выполнения работ по благоустройству.

Кроме того, продолжаются работы по подготовке и пуске поливочных водопроводов (88,07 км), ремонту и покраске контейнеров для мусора (661 шт.), ограждений, ворот, калиток, арок, фасадов, бордюров, общественных туалетов.

Во время поминальных дней управление ритуальных услуг позаботится об установке 122 временных мобильных биотуалетных кабин на территории кладбищ и обеспечит перевозку пассажирским транспортом граждан пожилого возраста и инвалидов.

Дни памяти на кладбищах будут проходить с 9 по 14 мая 2013 года.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

945