Полiтика

Кабмин отчитается перед Радой через несколько недель

Правительство будет готово отчитаться о своей работе перед Верховной Радой в течение нескольких недель.

Об этом, как передает корреспондент ForUm’a, в ходе согласительного совета в Кабмине заявил первый вице-премьер-министр Сергей Арбузов.

«Мы (правительство – Ред.) не боимся выступать. Я сам бы хотел, чтобы люди услышали не из газет и не Интернета, а от нас. Уверяю коллег, что год мы прошли нормально», - сказал первый вице-премьер-министр.

Также он напомнил, что в 2012 году правительство осуществило все социальные выплаты.

«Все нюансы, которые нужно, мы объясним, но вы должны понять, что информация будет собираться еще несколько недель. Чтобы доклад был качественный, нам нужно время на подготовку - собрать все статистические данные», - сказал Арбузов.