Полiтика

Депутаты соберутся после Рождества

Председатель Верховной Рады Владимир Рыбак закрыл утреннее заседание парламента. Об этом сообщает корреспондент ForUm’а.

Рыбак поздравил депутатов с наступающим Новым годом и Рождеством и попросил руководителей фракций зайти в его кабинет.

Он сообщил, что с 26 декабря по 10 января должны пройти учредительные заседания всех комитетов Рады.

Следующее пленарное заседание парламента назначено на 10 января.