Председатель Верховной Рады Украины Владимир Рыбак прогнозирует, что правительство будет обновлено наполовину.
Об этом он сказал в эфире программы «Большая политика».
Спикер отметил: «Если бы Президент здесь был, то он точно знает: кто будет и как оно будет. Я только скажу вам, что половина, а может немного больше или меньше, будет изменена», передает «УНИАН».
Рыбак, отвечая на вопрос, выпили ли по рюмке, когда с Николаем Азаровым после избрания были у Президента Украины, сказал: «Некогда было, потому что у Президента там была встреча». При этом председатель ВР добавил: «У Николая Яновича будет в понедельник день рождения, и я думаю, что он пригласит, а мы же нормальные люди…»
Как сообщал ForUm, 13 декабря Верховная Рада Украины VII созыва избрала спикера и его замов .
Народный депутат от Партии регионов Николай Азаров избран премьер-министром Украины.








