Фракция Партии регионов начнет свою работу в парламенте VII созыва с благодарного молебна, который будет проведен в Святой Лавре завтра в 9 часов утра. Об этом сообщает пресс-служба ПР.
В молебне примут участие все депутаты, которые вошли сегодня в состав фракции Партии регионов. Решение об этом было принято на заседании парламентской фракции ПР, которое проходит сейчас в киноцентре «Зоряный».
Напомним, первое заседание Верховной Рады седьмого созыва состоится 12 декабря 2012 года.








