В Киеве с 23 декабря на Майдане Незалежности начнет работу ледовый каток.

Об этом, как сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации, заявила начальник Управления туризма КГГА Татьяна Слышик.

По ее словам, каток обустроят недалеко от Национальной музыкальной академии имени П.Чайковского. Монтаж катка будет осуществлять ООО «WM-Украина», которое в прошлые годы уже организовывало там столичный каток.

Слышик также отметила, что организаторы новогодне-рождественского городка сделали все для того, чтобы, находясь на его территории, посетителям было не только весело и интересно, но и комфортно.

Так, на весь период работы городка обеспечены уборка территории и установление дополнительных урн и контейнеров для сбора мусора. С 15 декабря текущего года генеральный оператор (организатор) ООО «Холидей-сервис» в выходные и праздничные дни дополнительно к существующим расположит 15 биотуалетов на Майдане Незалежности и улице Крещатик. 6 кабинок будет установлено возле ледового катка, 6 кабинок – возле «Городка Мастеров», 4 кабинки на улице Крещатик в районе зооуголка для детей, проинформировала Слышик.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1283