Украина в ближайшее время намерена присоединиться к международной инициативе энергетической прозрачности.
Об этом, как сообщает Департамент информации и коммуникаций с общественностью Секретариата КМУ, премьер-министр Украины Николай Азаров заявил в Осло во время встречи с представителями энергетического сектора Норвегии, где он находится с двухдневным официальным визитом.
«Мы намерены в ближайшее время присоединиться к международной инициативе по прозрачности энергетических отраслей», - сказал премьер-министр.








