Премьер-министр Украины Николай Азаров отбыл с официальным визитом в Королевство Норвегия.
Согласно программе визита, сегодня Азаров проведет встречу с Королем Норвегии Гарольдом V.
Затем Азаров ознакомится с работой Фондовой биржи в Осло и посетит музей норвежского художника-экспрессиониста Эдварда Мунка, сообщает «УНИАН».
Кроме того, вечером Азаров проведет встречу с министром рыбного хозяйства Норвегии Лисбет Берг-Хансен.
В пятницу, 30 ноября, Азаров посетит компании Telenor и Enty ASA.
Также он проведет встречу с премьер-министром Норвегии Йенсом Столтенбергом и посетит энергетический парк «Акерсхус».
Вечером 30 ноября Азаров вернется в Киев.








