Полiтика

У Азарова радужное настроение потому, что в стране все нормально

У премьер-министра Николая Азарова вызывает оптимизм то, что «все в стране нормально».

Об этом он заявил на брифинге в Ханое, отвечая на вопрос о своих ощущениях от того факта, что 4 декабря исполнится тысяча дней его пребывания на должности премьер-министра, сообщает «УНИАН».

«Нормальные у меня ощущения. Все в стране нормально, перспективы у нас неплохие на следующий год. И я испытываю в этой связи определенное радужное настроение, оптимистическое настроение», - сказал Азаров.