Полiтика

Азаров пообещал и дальше выплачивать компенсации вкладчикам Сбербанка СССР

Выплата компенсаций украинцам по обесцененным вкладам Сбербанка СССР будет продолжаться и в следующем году. Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров во время общения с пользователями написал на своей странице в социальной сети Facebook.

«В бюджете 2013 эти средства заложены», - отметил глава правительства.

Как сообщал ForUm, Государственный Сберегательный банк по состоянию на 9 ноября выплатил компенсации по вкладам Сбербанка СССР на сумму 3,82 млрд грн.