По его словам, повышение зарплат госслужащим предусмотрено бюджетом 2013 года, однако из-за сложной экономической ситуации в полном объеме эту норму выполнить довольно сложно.
«Но это вовсе не означает, что правительство не знает и не ценит работу государственных служащих. И все, что можно, мы будем делать для повышения заработной платы», - заявил Азаров.








