Чрезвычайный и Полномочный Посол США в Украине Джон Теффт надеется, что останется на своей должности во время второго президентского срока Барака Обамы. Об этом он заявил сегодня журналистам в Киеве.
«Для меня была большая честь, что президент Обама и госсекретарь Хиллари Клинтон выбрали меня и назначили на должность посла США в Украине, и я дальше буду добросовестно исполнять свои обязанности», - сказал Теффт.
В то же время он не сообщил журналистам, за кого голосовал на выборах президента США, отметив, что это его личный выбор, сообщает «УНИАН».
Напомним, действующий президент США Барак Обама на выборах 6 ноября был переизбран на второй срок.
Его конкурент Митт Ромни уже признал поражение на выборах президента США и поздравил Обаму с победой.








