Полiтика

Азаров: Кабмин будет работать с той Радой, которая сформируется по результатам выборов

Азаров: Кабмин будет работать с той Радой, которая сформируется по результатам выборов

Правительство будет работать с той Верховной Радой нового созыва, которая сформируется по результатам выборов.

Об этом заявил премьер-министр Николай Азаров на своей страничке в социальной сети Фейсбук.

При этом он подчеркнул, что Правительство и Партия регионов сделают все для выполнения своей предвыборной программы.

Премьер-министр также заверил граждан, что, несмотря на непростую экономическую ситуацию, Правительство сделает все для развития страны и благосостояния граждан. «Все будет нормально: справимся мы и с долгами, и с развитием экономики. Ну, а кого народ избрал в парламент – значит, тем он доверяет», - сказал он.