Еще 12 кандидатов-мажоритарщиков сняли с парламентских выборов.
Как передает корреспондент ForUm’a, сегодня Центральная избирательная комиссия удовлетворила их заявления об отказе баллотироваться на выборах 28 октября 2012 года.
В частности, удовлетворены заявления 6 самовыдвиженцев в округе №27 (Днепропетровск): Татьяны Власовой, Ларисы Драпалюк, Ивана Довгуна, Романа Кремены, Александра Лагуты, а также Владимира Оганова.
Также в выборах не будут принимать участие по собственному желанию самовыдвиженцы по округу №26 Сергей Калашников, по округу №30 Юрий Воронин, по округу № 36 Владимир Сидович, по округу № 39 Валерий Пантюшкин. Кроме того, не будут избираться Анатолий Глоба, выдвинутый партией «Виче» в одномандатном избирательном округе №1, и Ольга Василенко, выдвинутая Аграрной партией Украины в избирательном округе № 97.
Следовательно, ведомости об этих экс-кандидатах не будут включены в избирательные бюллетени.








