На 12 станциях Киевского метрополитена, которые будут задействованы в маршрутах следования болельщиков Евро-2012, установили информационные стенды со справочной информацией. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

В частности, на каждом стенде размещена карта метро, схема расположения станции, где установлен такой стенд, а также карта местности вокруг станции. Информация на стендах двуязычная – украинская и английская.

Двусторонние информационные стенды установили непосредственно на платформах станций. Кроме того, аналогичные односторонние стенды разместили в кассовых залах станций.

Всего установлено 27 таких стендов, в частности, на трех станциях Святошинско-Броварской линии: «Вокзальная», «Театральная» и «Крещатик»; на Куреневско-Красноармейской линии: «Майдан Незалежности», «Площадь Льва Толстого», «Олимпийская», «Дворец Украина» и «Демеевская», на Сырецко-Печерской линии: «Золотые Ворота», «Дворец спорта», «Кловская», «Бориспольская».

На платформе станции «Крещатик», которая во время Евро-2012 будет находиться в эпицентре официальной фан-зоны принимающего города, установлены 2 информационных двусторонних стенда.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1422