Визит спикера Госдумы Российской Федерации Сергея Нарышкина будет способствовать решению сложных и запутанных проблем. Такое мнение высказал народный депутат, член фракции Партии регионов Михаил Чечетов.
«Этот визит направлен на углубление сотрудничества между нашими государствами. Я считаю, что все запутанные, все сложные вопросы и проблемы следует решать за столом переговоров. И наша позиция такова», - отметил Чечетов, сообщает «УНН».
Народный депутат отметил, что именно для этого будет углубляться деятельность группы по межпарламентским связям с Российской Федерацией. «Мы депутаты разных стран, каждый своей, но проблемы у наших народов одинаковые», - отметил Чечетов.
По его мнению, во время визита Нарышкина будут обсуждаться и газовые вопросы, проблемы в сфере импорта украинских сыров в Россию и другие актуальные проблемы.
Чечетов считает, что в дальнейшем широкий спектр вопросов будет выноситься на обсуждение группы по межпарламентским связям, деятельность которой следует активизировать.
Как сообщал ForUm, в Украине с визитом находится председатель Государственной думы РФ Сергей Нарышкин.
Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом