27-28 сентября 2011 года делегация Национальной акционерной компании «Нафтогаз Украины» и ОАО «Государственное акционерное общество «Черноморнефтегаз» находилась с визитом в г. Гамбург (Германия) во главе с заместителем председателя правления НАК «Нафтогаз Украины» Вадимом Чупруном.

Программа визита предусматривала посещение нефтяного морского месторождения «Миттельплате» и проведение заседания Координационного комитета, на котором стороны обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества, существующее положение лицензий в пределах и рядом с территориями общего изучения, а также определили приоритетные площади для дальнейшей совместной работы.

 
Вчера, 28 сентября 2011 года, по окончании заседания Координационного комитета между Национальной акционерной компанией «Нафтогаз Украины», ОАО «Государственное акционерное общество «Черноморнефтегаз» и компанией «RWE Dea AG» был подписан Меморандум, предусматривающий дальнейшее сотрудничество по изучению территорий общего интереса на шельфе Черного моря и увеличению добычи углеводородов в Украине.
 
Как сообщал ForUm, «Черноморнефтегаз» провел тендер на покупку плавучей буровой установки.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1428