Полiтика

Добкин о чиновниках-коррупционерах: будут вылетать, как пробки из бутылки!

Задержание по подозрению во взяточничестве председателей Старосалтовского и Кулиничевского поселковых советов - «это только начало». Об этом заявил губернатор Харьковской области Михаил Добкин.

При этом он подчеркнул, что партийная принадлежность не спасет коррупционеров от наказания. Как выяснилось, оба упомянутые губернатором чиновника являются членами Партии регионов.

«Мы сегодня с вами вспомнили Старый Салтов, а я вам скажу еще - Кулиничи! Я вам сейчас хочу сказать - это только начало. Будут вылетать, как пробки из бутылки! И никакой партбилет не поможет! Мало того - я своих предупредил однопартийцев - мало того, что не поможем, еще поспособствуем, чтоб получил по полной программе!», - подчеркнул Добкин.

Напомним, сотрудники Службы безопасности Украины совместно с Генеральной прокуратурой Украины задержали во время получения взятки четырех сотрудников Шевченковского районного суда Киева.

По материалам « Объектив », «Украинские новости»