Премьер министр Украины Юлия Тимошенко называет бизнес своего мужа «очень скромным и маленьким».

«Это очень скромный, маленький бизнес», - сказала она в прямом эфире украинского телеканала в пятницу, отвечая на вопрос о том, чем занимается ее супруг.

Тимошенко уточнила, что бизнес-деятельность ее мужа связана с сельским хозяйством и строительством.

При этом она уточнила, что не вникает в деловую деятельность супруга, поскольку у нее на это не хватает времени. «Когда я прихожу - он уже спит, ухожу - он еще спит», - сообщила Тимошенко, добавив, что общаются они преимущественно на выходных, сообщил «Интерфакс-Украина».

Вместе с тем действующий премьер и кандидат в Президенты удовлетворена уровнем доходов супруга. «Слава богу, он нормально кормит семью», - добавила она.

Говоря о своих предпочтениях в моде Тимошенко отметила, что носит наряды украинских модельеров. «Уважаемые друзья - это Айна Гассе. Это украинский дизайнер, это девочка супер талантливая», - сказала она под аплодисменты аудитории.

«Честно говоря, уже замучили Луи Виттонами», - отметила Тимошенко перед тем, как продемонстрировать лейбл на платье одной из журналисток в студии.

Тимошенко подчеркнула, что считает украинских дизайнеров одними из лучших в мире.

Напомним, ранее СМИ неоднократно связывали гардероб премьера с именем Louis Vuitton - одним из самых дорогих и успешных брендов в индустрии моды, принадлежащий французской компании LVMH.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

2547