Чемпион мира WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко выразил уверенность в том, что он сможет нокаутировать новоиспеченного чемпиона мира WBA Девида Хэя.

«Я готов побороться с ним в любое время и я нокаутирую его. Но я его поздравляю. Он хорошо выступил, и добился хорошей очковой победы.

Счет был довольно близким. Я готов побороться с любым боксером в мире. Я готов показать всем, что являюсь сильнейшим в мире», - отметил Кличко, сообщает «Чемпион».

Напомним, в результате 12-раундового поединка российский боксер Валуев проиграл британцу Хэю в матче за титул чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе.

Обладатель пояса WBA Дэвид Хэй намерен объединить все пояса в «королевской категории» в своих руках. Об этом он заявил, комментируя свою победу над россиянином Николаем Валуевым. «Это неописуемое чувство - стать чемпионом мира», - сказал Хэй.

Хэй, отвечая на вопрос, взял ли он теперь «на прицел» братьев Кличко, ответил: «Да, я планирую собрать все пояса в супертяжелом весе. Дело в том, что на бой с Валуевым у меня был очень хороший контракт. А если бы я сначала встретился с Виталием Кличко, то вряд ли бы дело дошло до боя с Николаем, поскольку предложенный братьями контракт был просто кабальным. Но следующий поединок я обязан провести с Джоном Руисом», - сказал Хэй.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1938