Английский боксер Дэвид Хэй заявил, что он хотел бы побрить россиянина Николая Валуева газонокосилкой. Хэй, которому предстоит встретиться с Валуевым на ринге 7 ноября, отметил, что у российского боксера очень волосатое тело, и сбрить волосы проще всего будет именно газонокосилкой.

Хэй рассказал, что впервые он увидел Валуева в 1996 году, когда британцу было 16 лет. По словам Хэя, россиянин выглядел очень большим, очень волосатым и очень страшным. Англичанин признался, что в 16 лет он не думал, что когда-нибудь проведет бой с Валуевым, сообщает «Lenta.ru».

Хэй в 2008 году стал абсолютным чемпионом мира в весовой категории до 90,9 килограмма, после чего объявил о переходе в тяжелый вес. В этой весовой категории он провел только один поединок, победив американца Монте Барретта. В июне 2009 года Хэй должен был встретиться на ринге с украинцем Владимиром Кличко, но этот бой сорвался из-за травмы англичанина. В июле Хэй договорился о поединке с Валуевым.

Бой 36-летнего Валуева с 29-летним Хэем состоится 7 ноября в Нюрнберге. Валуев в этом поединке будет защищать титул чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация). Букмекеры считают фаворитом боя английского боксера.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1558