Для подготовки к поединку с Девидом Хеэм чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO и IBO украинец Владимир Кличко пригласил семь спарринг-партнеров.
Кличко работает со спарринг-партнерами по 10-12 раундов, каждые два раунда спарринг-партнеры меняются для того, чтобы хорошо отработать не только техническую, но и функциональную части подготовки.
«Могу предположить, что спарринг партнеры Хэя подобраны с учетом предстоящего соперника в поединке 20 июня. Я знаю свои слабые стороны, уверен, что британец тоже изучает их. Но мы готовимся к разным сценариям развития поединка и к агрессивному, и к пассивному. На любой из вопросов, которые Хей осмелится мне задать, у меня найдется достойный ответ. Основная и принципиальная задача - преподнести наглецу 12-раундовый урок», - сказал Кличко, сообщает «ЛИГА».
Напомним, поединок Кличко против Хэя состоится 20 июня в Гельзенкирхене (Германия) на стадионе «Veltins Arena».








