Число пострадавших в результате взрывов в филиале «Ощадбанка» в Мелитополе составило 25 человек, из них шестеро - в тяжелом состоянии.
Об этом сообщил находящийся на месте происшествия заместитель председателя Запорожской областной государственной администрации Николай Фролов.
«В общей сложности пострадало 25 человек - это окончательные данные. Двое пострадавших - дети. Состояние здоровья шестерых пострадавших квалифицируется медиками как «тяжелое». Все «тяжелые» - взрослые», - сообщил Фролов.
По его словам, представители силовых структур (на месте происшествия сейчас находятся прокурор Запорожской области, начальник Запорожского главка милиции и начальник УСБУ в Запорожской области – ред.) на данный момент еще не определились с квалификацией произошедшего, сообщает «УНИАН».
«Сейчас руководители силовых структур находятся на совещании, и по какой статье Уголовного кодекса будет возбуждено уголовное дело станет известно только после его завершения», - сообщил Фролов.
Как сообщалось, сегодня утром в Мелитополе, на проспекте 50 лет Победы, 36/1, в помещении отделения «Ощадбанка», на первом этаже девятиэтажного жилого дома произошли, по данным МЧС, два взрыва.








