Надзвичайні події

Фанат «Арсенала» повесился после поражения от МЮ

Болельщик лондонского «Арсенала» кениец Сулейман Альфонсо Омонди покончил с собой после поражения команды от «Манчестер Юнайтед» (1:3) в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов. 29-летний Омонди повесился на балконе своего дома в пригороде столицы Кении Найроби. На нем была футболка «Арсенала».

Один из друзей погибшего Келвин Отьендо рассказал, что они смотрели матч «Арсенал» - «Манчестер Юнайтед» в баре, а после игры Омонди ушел в слезах. По словам Отьендо, он узнал о смерти своего друга утром 6 мая, сообщает «Лента.ру».

Ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов между «Арсеналом» и «Манчестер Юнайтед» состоялся 5 мая в Лондоне и завершился победой «МЮ» со счетом 3:1. Неделю назад «Манчестер» выиграл со счетом 1:0 и по сумме двух встреч вышел в финал.