Сегодня Президент Украины Виктор Ющенко осуществит рабочую поездку в Ривненскую область. Об этом ForUm’у сообщили в пресс-службе Главы государства.

В рамках поездки Глава государства примет участие в тактических учениях 30-й отдельной механизированной бригады 8 армейского корпуса Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины.

Планируется, что Глава государства посмотрит тактический эпизод с форсирования водного препятствия подразделениями бригады во взаимодействии со средствами усиления и поддержки от ВВС, армейской авиации и аэромобильных войск.

Также Виктор Ющенко посмотрит действия механизированных подразделений во время боя в городе.

Кроме того, Президент Украины будет наблюдать за этапом ведения боевых действий 30-й механизированной бригады с боевой стрельбой во взаимодействии со средствами усиления и поддержки от ВВС, армейской авиации и аэромобильных войск.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

943