Суспiльство

Гриценко: Долговременный союз БЮТ и ПР под вопросом

Гриценко: Долговременный союз БЮТ и ПР под вопросом

Народный депутат из НУ-НС Анатолий Гриценко в интервью парламентским журналистам прокомментировал слаженное голосование БЮТ и ПР. Об этом передает корреспондент ForUm’а.

«Я думаю, что глубина противоречий между разными политическими силами, прежде всего сквозь призму президентских выборов, не даст возможность быстро сформировать какой бы то там ни было альянс. Между БЮТ и ПР слишком много противоречий. Точно также, как нет единой позиции у Партии регионов, где есть два крыла, которые по-разному смотрят на возможную новую коалицию и даже на кандидатуру президента… поэтому долговременный союз – это еще очень большой вопрос», - в частности сказал Гриценко.

Он отметил, что каждый законопроект, за который БЮТ и ПР голосовали о включении в повестку дня, нужно рассматривать отдельно. «Многие из этих законопроектов я сам лично поддержу», - добавил нардеп.