Председатель Верховной Рады Украины Арсений Яценюк оценивает работу первой сессии нынешнего созыва на «три с минусом». Об этом он сказал в интервью телеканалу «Интер».
По его словам, именно такая оценка, а не «два с плюсом» потому, что «начали работать». Он отмечает, что работа Верховной Рады является сложной, поскольку впервые в истории парламентское большинство имеет преимущество «в два голоса».
Он подчеркнул, что «на мои плечи свалилась сегодня эта ответственность, на мои плечи свалилась самая большая критика», передает «УНИАН».
«Такой процесс – кто младше, того бьют, у кого нет собственной политической партии, того также бьют», - объяснил спикер.
На вопрос журналиста, доволен ли он собой, Яценюк ответил, что «всегда собой неудовлетворен, поэтому есть возможность для того, чтобы совершенствоваться и расти».








