Народный депутат из Партии регионов Нестор Шуфрич в интервью парламентским журналистам рассказал о своем отношении к предстоящим кадровым назначениям. Об этом передает корреспондент ForUm’а
«Я к вопросам предложенных кандидатур отношусь очень ровно. Я сейчас воздержусь от личностной оценки профессиональных качеств каждого из кандидатов. Я считаю, что это вопрос, который касается исключительно, и в первую очередь, коалиции. Это их ответственность – кого и на какую должность они предлагают», - в частности сказал нардеп.
Шуфрич пообещал, что ПР будет оценивать этих должностных лиц по факту их деятельности. «Если будут позитивы, то мы будем объективно подходить к оценке деятельности предложенных кандидатур уже в качестве назначенных на определенные должности. Если же будут просчеты в их работе, то ПР будет давать этому самую жесткую, я подчеркиваю, и объективную оценку», - отметил Шуфрич.








