Архiв

У Семина есть антикризисный рецепт для «Динамо»

Начались трудовые будни Юрия Семина на посту главного тренера киевского «Динамо».

«Киев - великолепный, сказочной красоты город! - признается тренер, - Я уже выбрал место для дальнейшего обустройства и планирую жить здесь долго».

«Мое отношение одинаково как к легионерам, так и к местным игрокам. Мы должны четко понимать, что первые никогда не смогут играть без вторых. Но и украинцы не будут побеждать без иностранцев. Главное, чтобы игрок был квалифицированный и полезный, понимал местную ментальность, уважал традиции и принимал установленные правила. Надеюсь, что скоро все забудут слово «легионер» и будут говорить просто - игрок киевского «Динамо», сказал тренер в интервью газете «Спорт день за днем».

«У меня есть свой антикризисный рецепт - работать хорошо и всем вместе. Именно такого принципа мы и будем придерживаться», - отметил Семин, передает «УНИАН».