Архiв

Индзаги догнал Мюллера в списке бомбардиров

Дубль нападающего «Милана» Филиппо Индзаги в матче группового турнира Лиги чемпионов с «Шахтером» (3:0) позволил ему догнать лучшего в истории бомбардира в еврокубковых турнирах – немца Герда Мюллера (62 гола).

Второй мяч в ворота «Шахтера» стал для 34-летнего Филиппо Индзаги 62-м в еврокубковых турнирах. Столько же голов имеет на своем счету легендарный немецкий форвард Герд Мюллер, сообщает «Спорт сегодня».

«Я никогда не забуду две победы в Лиге чемпионов вместе с «Миланом». Матчи в Манчестере и Афинах всегда будут занимать особое место в моем сердце. Мне нравится бить рекорды и доказывать людям, которые считают меня слишком старым, что они не правы», – цитирует Индзаги официальный сайт УЕФА.