Архiв

Гурцкая помолилась на могиле матери (ФОТО)

Диана Гурцкая выполнила обет, данный незадолго до появления на свет ее первенца. Тогда певица поклялась, что если она успешно разродится от бремени, то в День Успения Богородицы (28 августа) навестит могилу своей мамы Заиры Амирамовны…

День Успения Пресвятой Богородицы - один из главных праздников, отмечаемых православной церковью. Особенно же чтим он в Грузии. По здешней традиции эту дату нужно обязательно встретить вместе со своими матерями и бабушками. Или – на их могилах… А потому Диана, приняв непростое решение расстаться на несколько дней с двухмесячным Константином, вместе с мужем Петром Кучеренко отправилась в Тбилиси.

Первым делом Диана и Петр посетили храм Божьей Матери, где певица постаела о своем отравлении. «Россия отказывается сотрудничать, даже несмотря на личную договоренность Ющенко с Президе- Всегда приятно вернуться в город детства, где у меня были и первые слезы разочарования и первые радости, - призналась «Жизни» Диана. - Жалко, что мамочка не дожила до того дня, когда Котэ появился на свет…

Увы, неприятным сюрпризом для артистки и ее супруга стала невозможность возвратиться в Москву на день рождения сына - 29 августа, пишет «Жизнь».

«Из-за отсутствия прямых рейсов и изменений в расписании в Тбилиси мы узнали о том, что попадем домой лишь в 5 часов утра 30 августа, - говорит Петр Кучеренко, муж Дианы. - Дикушка, конечно же, расстроилась. Но мы решили устроить два праздника: один - в Москве, где собралась российская родня, а второй - в Тбилиси, где мы провели незабываемый вечер при свечах».

 
Вернувшись в Москву, молодые родители были стр 2004 года встречался с руководством СБУ за ужином на даче бывшего заместителя главы СБУ Владимира Сацюка, после чего почувствовал недомогание и 10 сентября был госпитализирован в венскую клинику «Рудольфинерхаус». Врачи этого медучреждения заявили, что Ющчень хорошо».